О нас

Клиника «Альфа-Мед» гарантирует полное соответствие всем стандартам и порядка оказания медицинской помощи.

Наши контакты

Кривой Рог, вул. Свято-Миколаївська, 62

+38 (067) 122 30 17

+38 (066) 345 00 38

коррекция формы и увеличение формы губ

 

Коррекция формы и увеличение объема губ

Красивые, чувственные  губы – украшение лица любой женщины. Женщины с чувственными пухлыми губами кажутся более сексуальными и привлекают к себе больше мужского внимания. Данный факт был доказан европейскими учеными, которые провели специальные исследования.

 

Создать дополнительный объем также можно при помощи контурной пластики, введя в ткани губ специальный препарат, например, Мартинекс перфекта дерм или Мартинекс файн лайн ,Рестилайн Лип,  Теосиаль Кис и многие другие. А причины для работы над своей внешностью есть, и весьма убедительные.

Недавние исследования специалистов компании Unilever показали, что женщины с более пухлыми губами кажутся моложе. Руководитель группы Дэвид Ганн рассказывает, что в исследовании приняли участие 102 пары близнецов из Нидерландов, а также 162 британки в возрасте 45 — 75 лет.

«Когда мы выявили людей, которые выглядят моложе своего возраста, то обнаружили, что их губы отличаются: они полнее. Морщинки, вред от солнца и возрастные пятна обусловлены генетическими и экологическими факторами, а облысение, поседение и высота губ  — только генетическими», — говорит специалист.

Он отмечает, что губы максимально полные у молодых людей. После 30 лет они начинают сужаться,  и это может старить. После 60 лет толщина губ варьируется уже значительно — в контрольной группе полнота губ составила от 3 до 22 миллиметров.

Следите за своей внешностью, заботьтесь о себе, не пренебрегайте советами профессионалов – и ваша сексуальность будет заметна окружающим долгие годы!

Для возвращения уверенности в себе, молодости и сексуальности нашим губам эстетическая медицина предлагает множество способов коррекции губ, такие как:

  • Увеличение объема губ 
  • Коррекция формы губ 
  • Моделирование контура губ 
  • Коррекция асимметрии губ
  • Придание чувственности и сочности губам
  • Создание эффекта упругой молодой кожи 

Глаза и губы собеседника, первое что притягивает взгляд при общении. Произвести впечатление на собеседника, привлечь к себе его внимание можно с помощью правильно сделанного акцента на глаза и губы.  Словно художник, врач эстетист с помощью несложной манипуляции превращает ваши губы в эталон привлекательности.Процедура КОНТУРНОЙ ПЛАСТИКИ ГУБ позволяет  быстро скорректировать форму и объем губ. Хочется также отметить, что контурная пластика губ – это альтернатива пластической хирургии.С помощью введения специального геля  (филлера) на основе гиалуроновой кислоты, мы получаем прекрасные губы без скальпеля пластического хирурга.

Гиалуроновая кислота является естественным компонентом кожи человека и играет важную роль в поддержании водного баланса, благодаря этому достигаются сразу два полезных эффекта – поддержание влажности и эффект наполнения (увеличение губ). Кроме того, гиалуроновая кислота обладает высокой степенью биосовместимости с тканями организма, что доказывает ее безопасность и надежность.
Самое главное при процедуре «увеличение губ»– это максимальная безопасность и высокая эффективность в работе с каждым препаратом. Все препараты для контурной пластики в нашей клинике имеют сертификат  и разрешены к применению, а также соответствуют стандартам качества безопасности, стерильности.

doctor

dfdfsa567cvcv